AUTOGAMMA GA200472 - Кронштейн, вентилятор радиатора
Диаметр 1/диаметр 2 (мм):
Дополнительная информация (дополнительный артикул):
с несущей рамой
Номинальная мощность [Вт]:
Номинальное напряжение [V]:
12
Предложения по оригиналам:
Предложения по аналогам*:
* Замены(аналоги) выдаваемые сайтом, являются справочной информацией и требуют проверки по каталогу!
0 130 706 833_вентилятор охлаждения!/ Audi A4/S4 all 04>
BOSCH 0130706833
BOSCH 0130706833
В наличии
Доставка сегодня
#12-263750
Вентилятор радиатора (400Watt- 400mm) / AUDI A4, A6 2.4-3.2 01~
OSSCA 05647
OSSCA 05647
В наличии
Доставка
через 2дн.
через 2дн.
#3-110973
Крыльчатка с эл.мотором AUDI A4,A6 300мм 200WATT 00=>
TERMAL 404159ST
TERMAL 404159ST
Доставка сегодня
29-99022-SX_вентилятор охлаждения!/ Audi A4 1.6-3.2/1.9TDi/2.0TDi 00>
STELLOX 2999022SX
STELLOX 2999022SX
Вентилятор радиатора / AUDI A-4,6 1.9TDI-3.0 01~
Доставка
47421_вентилятор охлаждения!/ Audi A4 1.6-3.2/1.9TDi/2.0TDi 00>
NRF 47421
NRF 47421
Вентилятор радиатора AUDI A4 400мм 320W лев. 00-
FEBIBILSTEIN 31024
FEBIBILSTEIN 31024
через 3дн.
через 3дн.
31024F_вентилятор охлаждения!/ Audi A4 1.8T 00>
ВЕНТИЛЯТОР РАДИАТ.ОХЛ.ДВИГ.[200W/300MM]
MEYLE 1002360037
MEYLE 1002360037
ВЕНТИЛЯТОР РАДИАТОРА AUDI A4 1.6-2.0TDI 00- L
31012F_вентилятор охлаждения!/ Audi A4 1.6-3.2/1.9TDi/2.0TDi 00>
Вентилятор охлаждения радиатора /300W. 280 mm./
BERU LE049
BERU LE049
Вентилятор охлаждения радиатора /400W. 380 mm./
BERU LE050
BERU LE050
Вентилятор радиатора AUDI: A4 1.8/1.9TDI/2.5TDI 00-04, A4 2.5TDI 04-08, A4 CABRIOLET 2.5TDI 02-05
VALEO 698612
VALEO 698612
Доставка завтра
Доставка завтра